Латвийский бизнес

Премьер-министр Латвии презентовал в Японии латвийский бизнес 2 08.12.2017

Предпринят новый шаг в активизации экономического сотрудничества между Латвией и Японией, заявил в пятницу премьер-министр Марис Кучинскис на встрече с президентом совета по экономическому сотрудничеству Японии Кеном Мацузава.

Что экспортирует Латвия в США? Драгоценные камни, транспортные средства и много чего еще 7 09.10.2017

США играют все более важную роль в латвийском бизнесе, однако еще многое предстоит сделать, — заявил посол Латвии в США Андрис Тейкманис в передаче «Утренняя панорама» на ЛТВ на минувшей неделе.

Разгневанный предприниматель выяснил, кто такая депутат Барча; почему за свою незаметную работу она получила 400 000 евро 20 08.11.2016

Все чаще в последнее время латвийские предприниматели высказывают свое возмущение системой, которая образовывалась в Латвии за годы ее независимости. Патриотизм и любовь к родине – это, конечно, прекрасно, однако, когда слуги народа своими решениями или какими-то действиями ставят латвийскому же бизнесу палки в колеса – это уже что-то совсем другое.

Два года без России. Сколько латвийский бизнес потерял из-за продуктовых санкций 4 08.08.2016

7 августа исполнилось ровно два года с момента, когда Россия ввела ответное эмбарго на импорт продуктов питания из стран Евросоюза. В Латвии этот шаг тяжелее всего ударил по молочной отрасли, пишет портал Delfi.lv, который попытался установить размер убытков, нанесенных российскими санкциями.

Латвийский бизнес изгоняют из Беларуси 14.03.2014

К концу марта латвийский бизнес может потерять последние промышленные инвестиции в Беларуси, сообщает белорусский интернет-портал.